О Компании

Всемирная Ассоциация Караоке Клубов (ВАКК)

Всемирная Ассоциация Караоке Клубов занимается созданием качественного и легального контента для использования в караоке

Мы сотрудничаем с лидерами на рынке производителей профессионального караоке-оборудования (мультимедийного оборудования).

Предоставляем вам максимально полный каталог легальных караоке композиций.

Всемирная Ассоциация Караоке Клубов (ВАКК) стремится гарантировать, что вся информация, представленная на этом сайте полностью лицензирована правообладателями, в том числе авторами, издателями и коллективными обществами. Именно поэтому мы сотрудничаем со многими крупными правообладателями и продюсерскими центрами для механических и издательских прав.

Если Вы являетесь владельцем или представителем владельца авторских прав и заинтересованы в том, чтобы треки Ваших исполнителей были представлены в нашем каталоге, то свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Будем рады сотрудничеству с Вами в данном направлении.

Мы сотрудничаем только с лучшими производителями профессионального мультимедийного оборудования.

Политика нашей компании – рассмотреть и ответить на каждый правильно изложенный запрос о содержании или другой информации, нарушающей авторское право.

Пожалуйста, свяжитесь с нами прежде, чем подать жалобу (претензию).
Однако имейте в виду, что претензия о нарушении авторского права должна быть правильной и релевантной. Если Вы все еще полагаете, что часть нелицензированной информации доступна на нашем сайте, это – чистая ошибка, и мы гарантируем удалить содержания немедленно. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже.

Чтобы подать претензию, пожалуйста, пришлите нам следующие детали на указанный электронный адрес – service@wakc.org:

?     Идентификация (Адрес)  нарушаемого содержания (полный адрес URL).

?     Права, которыми Вы владеете или правильные владельцы, которых Вы представляете.

?     Нарушаемые права.

?     Достаточная контактная информация для того, чтобы мы могли быстро связаться с Вами .

?     Заявление, что у жалующейся стороны есть добросовестное предположение, что использование материала таким образом, не разрешено владельцем авторских прав, его агентом или законом.

?     Заявление, что информация в уведомлении точна и под штрафом лжесвидетельства, что жалующаяся сторона уполномочена действовать от имени владельца исключительного права, которое предположительно нарушено.

?     Физическая или электронная подпись человека подтверждает разрешение действовать от имени владельца исключительного права, которое предположительно нарушено.